Как лучше оформить договор с юристом - на оказание услуг или расписку о выплате заработной платы?

• г. Уфа

Я обратился к юристу для взыскания своей заработной платы. Лучше заключить договор на оказание услуг или написать расписку об моей обязанности уплатить денежные средства за выполнение юридической услуги?

Ответы на вопрос (2):

Заключайте договор, потом сможете возместить судебные издержки