Прохождение гарантийного обслуживания стиральной машины - необходимая документация в сервисном центре

• г. Курск

Сломалась стиральная машина на гарантии. Вызвал мастера из сервисного центра, о котором узнал, позвонив по горячей линии. Мастер выявил неисправность, взял гарантийный талон, сказав, что будут заказывать зап часть. Стиральная машина осталась дома. Какие мне нужно взять в сервисном центре документы, подтверждающие факт прохождения мной гарантийного обслуживания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Мастер вам должен был составить наряд заказ на гарантийный ремонт с номером датой,с которой начинается срок гарантийного ремонта.