Возможно ли снять денежные средства с карты Сбербанка Моментум с учетом имеющегося минуса, если карта арестована судебными приставами?

• г. Курган

У меня карта сбербанка моментум. Арестована судебными приставами. Если мне на нее поступят денежные средства, то смогу ли я их снять за вычетом минуса на карте?

Ответы на вопрос (3):

Если сумма денег поступит больше чем сумма долга! то долг спишется остальное можете снять...