Загадочная погибель свекрови - родственники ждут расследования уже 10 дней
• г. Новосибирск
Свекровь погибла под колесами троллейбуса. Дело еще в дознании, сегодня 10 дней со дня просшествия, к следователю дело не дошло еще. С родственниками вообще никто не связывался. Что делать? Какие действия мы должны предпринять?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Обращайтесь в МВД о ходе расследования
Спросить24.02.2015, 06:10,
г. Москва
Скорее всего срок дознания будет продлен до 30 дней. Если вынесут отказное постановление - обжалуйте в прокуратуру.
в помощь