Как справиться с недовольными рабочими после разорения фирмы - мои дальнейшие шаги

• г. Иркутск

Не расчитались полностью с рабочими. Фирма в которой я работал и нанимал рабочих разарилась рабочие наседают на меня что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ничего не платите- пусть требуют с самой фирмы; если ее уже нет- то тогда ничего уже не смогут истребовать.

У рабочих были правоотношения с фирмой, а не с Вами. Поэтому их требования не основаны на законе. Если будут и далее предъявлять свои требования, обратитесь с заявлением в прокуратуру по факту вымогательства.