Когда родилась дочь, нам дали двухкомнатную квартиру.

• г. Псков

Я в разводе 2 года, бывший муж военнослужащий. Когда родилась дочь, нам дали двухкомнатную квартиру. Квартира служебная, мы все там прописаны. Муж нашел другую и ушел жить к ней. В квартире остались жить мы с дочкой. Прошло 2 года и теперь он просит нас с ребенком освободить квартиру, потому что хочет проживать там с новой женщиной. Я знаю что могу там проживать с дочкой и дальше, но не хочу чтобы ребенок видел папу с другой да еще и в квартире одной. Скажите, могут ли мне предоставить другую жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!К сожалению могут,но не обязаны.Служебная квартира предоставлена на вашу семью.Муж проживать в ней может,другие женщины права не имеют.Выселить вас с ребенком муж также права не имеет.Держитесь стойко.Он ниего сделать не сможет.Удачи