Как лучше обозначить размер алиментов, если зарплата его "серая"?

• г. Челябинск

Родила ребенка от женатого на тот момент мужчины. Спустя 10 лет хочу подать на алименты. Он развелся, в первом браке имеет 2 детей. Настоящее местожительство и место работы неизвестны, есть устаревшие сведения. Но нашла его на сайте "Одноклассники". На мое предложение о заключении соглашения он не ответил. Каковы пошагово мои действия? Сколько исков и в какой последовательности мне подавать? Как лучше обозначить размер алиментов, если зарплата его "серая"? Какими будут алименты, если у него трое детей (получают они или нет алименты - мне неизвестно)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина! Вначале обратитесь с одним иском - об установлении его отцовста и взыскании алиментов 25%.И только потом в сулчае удовлетворения иска можно рассматривать вопрос, какие будт алименты и что вы будете реально получатьУдачи