Медицинская история - Осложнения инфаркта и инсульта привели к параличу и другим ограничениям - возможно ли получение первой группы инвалидности?

• г. Москва

2005 год инфаркт дали бессрочную 2 группу в 2007 году акш в 2010 инсульт парализована левая ного рука потом временами признавали язву 12 ти перстной трудности с простатой и вот сию грыжа крестцового отдела позвоночника и ходить по квартире пеестал езжу на коляске туалет и ванна неприступны положена ли первая группа пока отказали.

Ответы на вопрос (1):

положена ли первая группа пока отказали

---это вопрос медиков. но отказ можно обжаловать в суде в течении 3 месяцев. удачи вам.