Как я могу подать на раздел, если у меня нет никаких документов, можно ли отправить запрос?

• г. Москва

В браке в собственность на бывшего супруга была оформлена земля (ленинградская обл.), после развода документы все он забрал. Как я могу подать на раздел, если у меня нет никаких документов, можно ли отправить запрос? (звонила в налоговую Санкт-Питербурга участок до сих пор в собственности).

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина! Надо обратиться в Федеральную регистрационную службу и получить на данный участок выписку из Единого госреестра зарегистрированных прав на недвижимость. В этой выписке будет указан собственник.

С уважением