Может ли в договоре услуг по обучению быть несколько заказчиков, я с мужем в разводе.

• г. Нижний Новгород

Может ли в договоре услуг по обучению быть несколько заказчиков, я с мужем в разводе. Указать хотим в качестве заказчиков обоих, а не одного родителя.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, в этом случае в качестве заказчика будут выступать двое лиц.

С уважением