Как быстро закрыть ИП, если прописан в другом регионе и проблемы с доверенностью? Необходима помощь.

• г. Санкт-Петербург

Как мне быстро закрыть ИП,если я живу в СПб, а прописана в Ростовской области и открывала ИП по доверенности, которая мне сейчас не по карману. Помогите пожалуйста.

Заранее Вам благодарна

с уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! доверенность стоит 1000 руб. и так будет для Вас дешевле намного.