Штраф за просрочку в паспорте - сколько стоит и что мне делать

• г. Джанкой

Я приехала из беларуси к молодому человеку, расписыватся пока мы не будем, у меня просрочка в паспорте 3 дня сколько будет стоить мне штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! от 2500 руб. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.