Проблемы с заказанным серебряным браслетом - получены обломки, продавец исчез и деньги пересланы на киви кошелек. Как решить ситуацию?

• г. Иваново

Заказала у девушки браслет серебряный. Она отправила его мне я заплатила 1200. Пришла получить на почте а там обломки лишь какие то. А у девушки удалена страница в вк. Деньги переслала на киви кошелек. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Александра, пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по ст.159 УК РФ.