Пропали деньги при использовании банкомата - как вернуть свои средства?

• г. Геленджик

9.02.15 подошла к банкомату сбербанка чтобы положить на карту деньги, вставила 2 купюры по 5 тыс и 2 по 100 руб. т.е. 10200, далее банкомат мне возвращает 5000 и еще 100 р я сама вытащила так как увидела что застряли, кладу обратно 5100, все деньги принял, начинаю переводить 10000 т на другую карту пишет недостаточно средств, проверяю баланс на экране пишет что баланс 5200, т е 5000 растворились по пути! Сразу звоню по горячей линии в Сбер оставила заявку, тем временем мужчина подошел к банкомату перед тем как он положил деньги я еще раз проверила ячейку смятых и застрявщих денег не было! Далее 23.02.15 мне звонят и говорят что в ходе проверки неисправностей в банкомате не обнаружено и при инкасассации излишков нет! Как поступить? Как вернуть свои деньги? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию банку на возврат денег