Как поступить, если у вас есть кредит, но нет возможности сейчас его оплатить и банк грозится арестовать имущество

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, если на сегодняшний день есть кредит, но за который нет возможности сейчас оплачивать, банку было объяснено, что на сегодняшний день получилось что нет работы, на иждивении находится несовершеннолетний ребенок, они грозятся арестовать имущество, как можно поступить и что сделать?

Ответы на вопрос (1):

они не могут это сделать без решения суда, а суд обычно уменьшают задолженность