Как оформить претензию по поводу невыполненных обязательств инженером-техником, который уже получил оплату?

• г. Барнаул

Как нужно поступить, я оформляю межевание мой инженер техник, не выполнил всех обязательств, а деньги уже получил, может оформить претензию, то в какой форме, как правильно? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):
Это лучший ответ

Претензию можете писать в произвольной форме . укажите , что не выполнен весь объем работ инженером , назначайте срок для выполнения . Руководствуйтесь Законом о защите прав потребителей № 2300-1 и договором с данной компанией о выполнении работ по межеванию

А в чём суть претензии? Работа по 100% предоплате.

Здравствуйте! Да претензионный порядок не помешает. Претензии составляются индивидуально. Если нужна помощь пишите в личку.

В Вашем случае необходимо руководствоваться условиями заключенного договора. Обращайтесь, рассмотрим Ваши документы и составим претензию.