Как обойти 70 закон РФ и включить родителя в социальный найм, если отказывают из-за ухудшения жилищных условий?

• г. Нижневартовск

У меня такой вопрос Дело в том, что я с дочерью ей 10 лет живу в комнате 18 кв договор соц найма заключен на мою дочь. Я в 2013 году осталась без постоянной регистрации ранее была прописана по другому адресу, но меня решили право пользования помещением так как проживала я всегда с дочерью. В настоящее время у меня нет регистрации, обратилась в у правление по жил политике включить меня в соц найм к дочери, но они отказывают говорят, что я ухудшу жилищные условия ребенка. Что же делать я же проживаю с дочерью каким образам можно обойти 70 закон РФ? Напишите пожалуйста нормы права которые мне помогут.

Ответы на вопрос (4):

Регистрируйтесь по месту пребывания , Вам для этого не нужно чтобы Вас включили в договор соц. найма

Вы меня не поняли я не хочу по месту прибывания

Мне предлагали регистрацию по месту прибывания но мне это не нужно я же проживаю там постоянно . Прошу Вас помочь как правильно написать письмо с указанием закона о включение меня в соц найм к ребенку

Ну хоть кто нибудь помогите пожалуйста !!! Не ужели нельзя хоть на один закон конституции обратить внимание управление ??? Я же не к чужому человеку прошу зарегистрировать .