Вопрос о претензиях на неустойку и моральный вред при подписании мирового соглашения между ИП ответчика и истцом

• г. Острогожск

Я выступаю ответчиком в мировом суде, совершено другой человек от моего имени взял у исца деньги, а я выступаю как ответчик т.к.,

моё ИП. если я подпишу мировое соглашение, имеет ли право истец требовать неустойку и моральный вред.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от текста мирового соглашения. Его нужно читать внимательно, чтобы все было учтено