Вопрос о размещении договора аренды, заключенного в 2015 году, на сайте госзакупок

• г. Слободской

Мы заключили договор аренды в 2005 году до 2006 года. Каждый год мы пролонгировали договор и прилагали к нему новый расчет арендной платы. В 2015 году мы сделали новый расчет. Хотела узнать нужно ли размещать данный договор на сайте госзакупок, так как договоры аренды, кторые мы заключили в этом году, мы размещаем на сайте?

Ответы на вопрос (1):

нужно ли размещать данный договор на сайте госзакупок

---да нужно на основании ФЗ 44.