Ситуация с преподавателем на выпускной защите - как поступить и возможно ли обратиться в прокуратуру?

• г. Евпатория

Я работаю мастером в училище и так получилось, что преподаватель по спец дисциплине уволился, а группа у меня выпускная и на меня повесили ихние дипломные работы. В день защиты дипломов, приходит этот преподователь и становистя у них руковадителем дипломных проэктов, хотя не разу он их не консультировал. Подскажите как мне поступить, может обратится в прокуратуру? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с Заявлениями (2 экземпляра) в Государственную инспекцию по труду, в Прокуратуру, но лучше сразу в районный Суд (госпошлиной не облагается) с Исковым заявлением (3 экземпляра), от Прокуратуры толку мало, там конвейер по производству Отписок хорошо работает.