Жители многоквартирного дома требуют взаиморасчет за установку двери за счет оплаты за содержание жилья

• г. Астрахань

Я живу в многоквартирном доме гостиничного типа. На этаже 16 квартир. Текущего и кап. ремонта не было 7-8 лет. мы, жители 10 ти квартир установили дверь, которая отсутствовала много лет. можем ли мы потребовать взаиморасчет за счет оплаты за содержание жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, законом, к сожалению такая возможность не предусмотрена.