Хочу помириться с бывшим супругом - возможно ли перенести судебное заседание по делу о разделе совместно нажитого имущества?

• г. Новоалександровск

Я подала иск на раздел совместно нажитого имущества, но на данный момент мы с бывшим супругом пытаемся помириться, могу ли я написать ходатайство о переносе судебного заседания на 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете согласно ст.35 ГПК РФ.