Разница для работника и работодателя при увольнении по договору согласованию сторон и по договору на основании сокращения штатов

• г. Мурманск

В чем разница для работника при увольнении по договору согласованию сторон и по договору на основании сокращения штатов!? и в чем разница для принимаемого на новую работу работодателя!?

Ответы на вопрос (1):

Анна. обучать юриспруденции. нет желания.откройте ТК и почитайте сами. Трудовой кодекс ( ТК РФ )