Условия службы и распорядок дня - когда военнослужащие контрактной службы приравниваются к срочникам?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, в каких случаях военнослужащие контрактной службы приравниваются к срочникам, в плане бытовых условий и соблюдения распорядка дня?

Дело в том, что вернувшись с боевого четырехмесячного дежурства 18 января, я и ещё несколько ребят, 28 января были направлены с Черноморского флота во Владивосток на два месяца повышения квалификации.

Живём в помещении со срочниками, выполняем все элементы распорядка дня. Положены ли нам сверхурочные и кто мы здесь - курсанты или командированные контрактники? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

вы контрактники а не срочники и исходите из этого если вы курсанты значит и служба соответственно