Проблема с жалобой на постановление ГИБДД - что делать?

• г. Краснодар

Меня зовут Александр.

Подскажите пожалуйста 09.02.15 подавал жалобу в районный Леннинский суд на постановление ИДПС ОБ ДПС ГИБДД по г. Краснодар.

Судья С.А. Залесный 19.02.15 установил, что жалоба не подписана заявителем и определил возвратить жалобу на постановление. Определение может быть обжаловано в течение 10 дней.

Объясните мне нужно подать жалобу на определение суда или просто повторно подать исправленную жалобу на постановление? И возможно ли это через интернет сайт Ленинского районного суда?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Повторно подайте жалобу, оформленную надлежащим образом. С электронным документооборотом в горрайсудах пока не все хорошо.