Как написать заявление об увольнении с учетом нераспользованного отпуска и возможной компенсации

• г. Казань

Вопрос такой: я хочу написать заявление об увольнении по собственному жзеланию, но у меня остался не догуленный отпуск. Как можно написать данное заявление с упоминанием о компенсации за этот отпуск? Есть ли какая то форма данного заявления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это значения не имеет. Компенсацию в любом случае должны дать.