Как приватизировать неприватизированную квартиру, если условия согласия другого собственника не удовлетворяют?

• г. Уфа

Помогите советом. Живем в двухкомнатной неприватизированной квартире, я моя сестра и двое моих несовершеннолетних детей. Хочу приватизировать квартиру и разменять, на приватизацию не соглашается, только при условии если я с одним ребенком (1 г.10 м) выпишусь и она с другим моим ребенком (12 л.) приватизируют в доле 1/2 у каждой, если я выпишусь, чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если выпишитесь то не сможете приватизировать. не делайте этого