Сомнения в выплате компенсации по ОСАГО - поступили деньги на карту, но страховая компания отрицает информацию

• г. Москва

С 24 на 25 число этого месяца страховая компания РГС должны мне произвести выплату компенсации по здоровью (ОСАГО) Был перелом ключицы, ребер Сегодня 24 числа на карту поступили денежные средства в размере 878 рублей На мой звонок в компанию РОСГОССТРАХ мне сообщили что у них в компьютере нет никакой информации о выплате Тогда что это за сумма поступления на карту? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните в банке, что это за перевод, от кого и за что