Гражданский процесс по семейным делам - необходимость участия суда присяжных для обеспечения объективности решений

• г. Москва

Возможно ли проведение гражданского процесса по семейному делу с участием суда присяжных? Существующая практика и черствость судей к проблемам семьи и детства, к сожалению, не всегда способствует объективному принятию решений.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению ГПК не предусмотрена.

УДАЧИ ВАМ

суд присяжных в данном случае не возможен...

В гражданском судопроизводстве суд присяжных не предусмотрен.