Право на наследство - может ли ребенок наследовать дом, если его отец не являлся его официальным отцом?

• г. Волгоград

Имеет ли право на наследство ребенок если ее отец умер 20 лет назад, официально он не является отцом ребенка. У отца остался дом в котором сейчас проживают родственники его сестры. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет не имеет права

Без вариантов. Даже если и докажет факт родственных отношений - срок давности для обращения в суд истек.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.