Возможность официального трудоустройства после переезда в Нижний Новгород при наличии временного убежища в Владимирской области

• г. Нижний Новгород

Скажите, если я получил временное убежище на территории Владимирской области, но сейчас переехал в Нижний Новгород, имею ли я право официально работать на территории Нижнего Новгорода?

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право