Как рассчитать материальную претензию к застройщику по ФЗ № 214 (О долевом строительстве) при расторжении договора искомую в суде?

• г. Москва

Как правильно рассчитать материальную претензию к застройщику по ФЗ№ 214 (О долевом строительстве)? В конце января 2009 г. заключен договор о долевом строительстве дома,24 февраля 2015 года расторгнут из-за не выполнения условий соглашения. При заключении договора было заплачено 2200000 руб. , с момента подписания до момента расторжения прошло 2222 дня, ставка рефинансирования ЦБ 15% . Как правильно высчитать сумму для подачи искового заявления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.395 ГК РФ и расчет