Оплата налога по месту фактического проживания - как сообщить в налоговую и избежать необходимости выезда по месту регистрации

• г. Раменское

Могу ли я оплачивать налог не выезжая по месту регистрации и оплачивать его по месту нахождения. И как мне сообщить в налоговую, чтоб присылали налог по месту фактического проживания.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право оплачивать где удобно.

Сообщите в письменном виде в налоговую свой фактический почтовый адрес, на него и будут приходить квитанции.

Удачи Вам