Как получить компенсацию за открытый счет в Сберинвест после лишения банка лицензии?

• г. Екатеринбург

В Сберинвест банке был открыт счет предприятия. В апреле будет год, как банк лишен лицензии. Никто не торопится выплачивать компенсацию. Куда можно обратиться? Деньги не большие, но у нас маленькое предприятие и мы рассчитывали на эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

На сайте арбитражного суда Москвы найдите наименование конкурсного управляющего и его координаты и обращайтесь к нему, на сколько известно процедура конкурсного производства этого банка может быть продлена в марте 2015 года, там же имеются отчеты по выплатам