Куда обратиться по поводу оценки работы адвокатской конторы, если услуги были непрофессиональными и содержали ошибки?

• г. Ростов-на-Дону

Если услуги адвокатской конторы были непрофессиональными и содержали многочисленные ошибки различного рода, что не соответствовало первоначальным заверениям, куда можно обратиться по поводу оценки деятельности этих специалистов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В адвокатскую палату, где данные товарищи состаят

... но сначала к другому адвокату (разумеется, если интересует результат))).

Это лучший ответ

Юридические услуги не имеют гарантии как бытовая техника, заверения - это просто слова, которые к делу не пришьешь.