Приватизация муниципальной квартиры - нарушение прав или юридический спор?

• г. Казань

Проживали в муниципальной квартире. Муж, я и сын. Муж нас выписал в 1999 году, сделал приватизацию только на себя, а через неделю опять вписал. Сейчас он квартиру продал, нынешние владельцы выкинули нас в подъезд. Имеем ли мы право на проживание и прописку?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если регистрация всё еще есть. то имеет право

Если бы Вы отказались от приватизации, то имели бы право на проживание независимо от того продал Ваш муж квартиру или нет. А так как Вы в приватизации не участвовали и не отказывались от нее новые собственники вправе вас выселить и лишить регистрации

Право проживания не имеете, но выселяют в судебном порядке.

Обратитесь очно с документами, важны детали