Почему нам приходится самостоятельно вывозить мусор, если оплата за коммунальные услуги включает его содержание?

• г. Невинномысск

Недавно купили квартиру, Делаем ремонт, муж выносил строительный мусор, упакованный в мешки и КГМ на мусорную площадку. Недавно главная по дому (у нас ТСЖ), увидев мужа с очередным мешком, сказала, чтобы мы туда не носили мусор, а самостоятельно вывозили. Вопрос - почему мы должны это делать самостоятельно, если у нас в квитанции по оплате за коммунальные услуги есть строка - содержание жилья (куда уже включен вывоз мусора по умолчанию) и отдельная строка - вывоз мусора - 154 руб.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Александровна, требования вполне законны. т.к. вы выносите строительный мусор. а оплату производите за ТБО. это разные понятия