Как оформить половину квартиры на ребенка при разводе?

• г. Ставрополь

Развожусь с женой. У нас есть 1 комнатная квартира по 1/2 в собственности есть свидетельства, куплена в браке. Решили что жена сплотит мне за мою половину в квартире и эту половину оформим на нашего сына (5 лет). Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Можете оформить это письменным соглашением.

нужно оформить договори купли-продажи....

Здравствуйте, Дмитрий! Можете заключить мировое соглашение, в котором надо будет указать, что вы отказываетесь от своей доли в пользу сына, получив от жены, определенную сумму. Нужна будет помощь обращайтесь!