Возможность возврата денег за неиспользованную круговую страховку КАСКО

• г. Тобольск

У нас закончился срок действия круговой страховки КАСКО, продлевать мы не хотим. Нам подсказали что можно вернуть деньги за страховку обратно если не обращались по страховому случаю. Сумма страховки была 46000 р. Возможно ли это? И что нужно предъявить в страховую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Нет денежные средства возврату не подлежат.