Вопрос о возможности получения двухкомнатной квартиры в Ногинске для семьи из четырех человек

• г. Ногинск

Мы живем в Ногинске в 1 ком. кв. (общ. пл.34.9 кв. м,жилая 18 кв.м)прописаны 4 человека, я с мужем, ребенок 1 год, мама инвалид детства. Наше жилье считается ветхим и идет под снос. На расширение жилья на очередь не встали т.к. сказали мы должны вмести прожить 5 лет по прописке, мы по прописке живет только 3 года. Новую квартиру дадут в 2016 году. Новая квартира будет 42.12 кв.м.скажите пожайлуста можем ли мы расчитывать что получим 2 ком. кв.?сколько положено кв.м. на человека?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам предоставят равнозначное жилое помещение

Здравствуйте. Вряд ли, если в собственности то точно нет. Если по соц. найму у вас квартира, то только если адм-ия расщедрится