Получение военного билета по временной прописке - что ждет студента, учащегося в Самарском университете и проживающего в общежитии?

• г. Самара

Получил военный билет по временной прописке в г.Самара, пока учился в университете и жил в общежитии. Регистрация закончится 1 марта, меня выписали из самарского военкомата и сказали в течении 2 недель встать на учет по постоянной прописке. Она у меня в Ханты-Мансийске, домой нет возможности поехать ближайший год. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штрафов до 500 руб и всё