Возможность получения бесплатного жилья от государства при нахождении на прописке в приватизированной квартире в Подмосковье

• г. Волоколамск

Мне 31 год. Проживаю с мамой в однокомнатной квартире в подмосковье. Квартира приватизирована на маму. Я в ней только прописана. Могу ли я получить бесплатное жилье от государства?

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете согласно ст.51 ЖК РФ.