Как решить проблему с работой судебных приставов, если иск находится у них уже 2 года, а возврат долгов составляет 0 рублей?

• г. Красноярск

Здравтсвуйте! Как заставить работать судебных приставов иск находится у них 2 года возврат долгов 0 руб. Их ответ нечего взять с ответчика...

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу. Если не будет результата, изучите исполнительное производство и обратитесь в суд с заявлением о признании бездействия пристава незаконным. Составление заявления платно.

Здравствуйте!Обжалуйте бездействия пристава в судебном порядке или с жалобой обратитесь в прокуратуру