Как разделить наследство и ипотеку при участии несовершеннолетней дочери от первого брака?

• г. Ершов

5 месяца назад умер мой муж. У нас был дом взят в ипотеку. У дома 4 собственника я, мой сын, наша общая дочь и муж. На наследство подала документы несовершеннолетняя дочь мужа от первого брака. Ипотеку платить еще 17 лет. возможно ли уменьшить долю мужа и признать ипотеку моей. Он заемщик?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос между сторонами ( банком и наследниками) решается по разному