Продажа квартиры по отмененной доверенности - что делать, если деньги не получены?

• г. Уссурийск

Была продана квартира по отмененной доверенности. Доверенность была выдана с конкретной суммой продажи и правом получения денежных средств. Квартира была продана, в дальнейшем перепродана, денежных средств я не увидел. Мной подано заявление на 159 (4) Ук РФ, начальник следствия не усматривает в действиях Поверенного мошеннических действий, прокуратура отменяет отказы в возбуждении уголовного дела и это продолжается уже 1,5 года, какой выход с данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

надо смотреть документы по материалам и еще знать что говорит поверенный, требуйте материалы, по крайней мере постановления об отказе, я мог бы посмотреть и проконсультировать и что делать дальше

в данной ситуации состав мошенничества сложно доказать, необходимо ознакомиться с постановлениями об отказе в ВУД и пытаться разрешить вопрос другим путем