Как получить долю в наследстве при отказе суда и споре с бабушкой - мой опыт и осложнения.

• г. Таганрог

Год назад умер мой отец. У него осталась квартира. В квартире после смерти отца прописана моя мама - Людмила (с 1987 г.) и мать отца - Вера (с 2013 г.). Я не прописана. До этих пор никто в наследство не вступал, т. к. по незнанию думали, что все принадлежит моей маме - Людмиле. Я подала в суд на восстановление срока наследования. Мама не против. Бабушка против. Суд мне отказал (не достаточно уважительная причина). Наследниками признали маму и бабушку. Есть ли у меня шанс получить долю в наследстве? 6 месяцев я с мужем и ребенком проживаем в этом доме, за свой счет делали ремонт, мать отца не дает ни копейки даже на комунальные услуги (всё тратит на алкоголь) Мы уже вложили около 200 тыс., а теперь не имеем там никакого права.

Ответы на вопрос (3):

Для написания мотивированной жалобы на решение суда вам необходима помощь адвоката. Возможно, был неправильно поставлен вопрос перед судом. вы должны были доказать, что фактически приняли наследство после смерти отца.

Шанс есть. Такой ответ ваш устроит и поможет?

Для оказания Вам помощи - необходимо изучить решение суда. Возможно, Вы не правильно поставили исковые требования.