Помогите как правильно предъявить письменную претензию на возврат денег.

• г. Сочи

Помогите как правльно предъявить письменную претензию на возврат денег.

Ответы на вопрос (2):

Александр Сергеевич - в интернете есть образцы, если Вам необходимо составить документ - обращайтесь за отдельную плату

Изложите свои требования в простой письменной форме, направьте их заказным письмом с уведомлением или вручите лично и потребуйте у продавца (исполнителя) проставления отметки о получении на копии претензии .