Можно ли зарегистрировать фирму ООО в Москве на ранее судимого человека после 4-летнего периода освобождения?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, а можно ли зарегистрировать фирму ООО в Москве, на ранее судимого человека? После освобождения прошло 4 года.

Ответы на вопрос (2):

да, конечно, можно. Даже если его только освободили))

Добрый день!Конечно можно, только решите вопрос с юридическим адресом(сейчас в 46 Налоговой обострение)!