Как поступить, если работодатель требует отработки после отказа от доработки при уведомлении о сокращении для внешнего совместителя

• г. Назарово

Я работаю внешним совместителем написала заявление после того как меня ознакомили с уведомлением о сокращении я отказалась дорабатывать два месяца но работодатель заставляет меня две недели отработать. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу пишите в инспекцию труда

Елена, на ваше усмотрение. почему не подождать сокращение и потом не встать на учёт в ЦЗН. у вас деньги лишние? подумайте над этим вопросом. удачи вам.