Сейчас жена планирует подавать в суд - не устраивает размер алиментов.

• г. Москва

Господа юристы! Подскажите! После развода (остался ребенок) я организовал ООО.

Сейчас жена планирует подавать в суд - не устраивает размер алиментов. Как мне быть что бы сохранить ООО? или можно спать спокойно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Феликс, Вашему ООО ничего не грозит. Разделу оно не подлежит, так как орагнизовано после рсторжения брака. На выплату алиментов его наличие /отс. не влияет.

Не накапливайте долг по алиментам, и можно спать спокойно.